понедельник, 1 июля 2013 г.

Вышивальная игра "Вышитые мелочи на любой вкус" - схема июля

Настал июль - макушка лета! А мы продолжаем нашу вышивальную игру "Вышитые мелочи на любой вкус". Напоминаю, что присоединиться к ней можно в любой момент! Просто вышейте дизайн, оформите его на свой вкус и дайте ссылку на свой блог или фото! Не возбраняется поменять цветовую гамму, добавить или убрать дополнительные элементы или фурнитуру (бисер, шармики).
Призы тоже вышивальные - ниточки, иголочки и тому подобные полезные штучки.

Схема июля - "Во саду ли, в огороде...", как известно из песни, выросла капуста! Белокочанная, крепенькая. А цветет она мелкими желтыми цветочками в виде... крестика. Чем это не повод  вышить капусту! Вышьем!
Как всегда, жду ваших идей по оформлению готовой вышивки!

7 комментариев:

  1. Ийя, капустка - прелесть! А идея с игрой - просто потрясающая! Такие милые и несложные сюжетики, любая, даже самая начинающая вышивальщица с ними справится)
    Знаешь, а может тебе баннер придумать к этой игре... Я его у себя в блоге повешу, Танюшка( она вышила батончик по твоей схеме) - у себя) И народу будет больше. А ещё есть такой блог, называется "Соберёмся вместе", туда можно дать информацию о своём СП, и опять же, народ узнает) Вот адрес блога:
    http://sobvmeste.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за идею! Баннер будет! Пошла рисовать :)

      Удалить
    2. Ийя, добрый день! Подожду баннер и тогда оформлю в блоге совместников! До скорого :)))

      Удалить
    3. Любава, Наташа, баннер есть! Можно оформляться в блоге совместников. С удовольствием! Даже не знала про такие блоги :)

      Удалить
  2. Ийя, потрясающий блог!!! Я в восторге и от проекта! Участвую в подобном совместничке, но там требования по оформлению основаны на теории, что-то я с трудом это тяну... А у тебя нет требований, простор для фантазии!
    Обязательно поучаствую! Только вот сейчас в отпуск собираюсь, так что теперь уже в августе. Ну и пересмотрю прошлые посты и схемки, может и оттуда что приглянется, у меня как раз сейчас набирает обороты полоса увлечения прикладной вышивкой и пошивом изделий.)))
    Спасибо Любаве за "наводку"!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за комплименты! Конечно, присоединиться можно в любой момент, жду!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...