четверг, 1 мая 2014 г.

Совместное вязание жилеточки - розыгрыш!

Итак, настал день подведения итогов! Два месяца девушки вязали обновки своим деткам. Так получилось, что никто не вязал размера, на который была сделана инструкция, все пересчитывали петли и корректировали выкройки. Поэтому зачастую путь к результату был непрост. Тем более приятно, что из 9 записавшихся 4 участника дошли до финала. Вот что получилось:

Еще есть моделька Натальи, которая не попала в галерею:
Итак, наш список на розыгрыш приза получился следующий:

  1. Матвеева Светлана
  2. Наталья (Мой уголок вдохновения)
  3. Анна Яким 
  4. Наталья Трофимова


Теперь я готова показать собственно приз, который мы разыгрываем сегодня между участницами финала. Как и было обещано, он содержит нужность, вкусность и набор открыток:
В роли вкусности выступает финский марципан в шоколаде, выполненный в виде конфеты и очень вкусненький. На заднем плане - открытки с описанием моих других моделей для продолжения творческого процесса.
В роли нужности выступает пенал для чулочных спиц с комплектом спиц внутри (№2,5 спицы РТО). Пенал сшит собственноручно из тканей для печворка (США) и вышивки. На молнии (молния открывает 2/3 пенальчика), удобно спицы доставать и класть обратно.
 Вышивка выполнена по мотивам дизайна Awakening от The Primitive Hare. Нитки ДМС, натуральный зеленый шелк-хамелеон, шерстяные нитки Мадейра. Именно они, будучи начесанными, делают овечку мягкой и пушистой. Канва линда, окрашенная чаем вручную.
Итак, розыгрыш! Как всегда, я пользуюсь услугами сайта www.random.org и получаю:

Наша победительница: Матвеева Светлана!!! Света, я поздравляю тебя и жду адрес на почту для отправки приза.
Девушки! Все, приславшие модели в галерейку не останутся без подарочка. Правда, электронного. Я вышлю вам на почту инструкцию по вязанию детских перчаток, так что вы можете продолжить радовать своих малышей обновками.

Приходите к нам в июне на 2 совместника:
Вышитые штучки-2 и Вяжем жилеточку для школьницы. Приглашаю!

9 комментариев:

  1. Вот это да! Не часто встретишь такое, когда №1 действительно становится №1! :)
    Поздравляю Свету с победой ! :)
    Ийюша, овечковый пенальчик - суперкрасивый и по-моему очень удобный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, я не специально :), это рэндом постарался. Пенальчик удобный, только разделить спицы по комплектам в нем не получится. По старинке придется перевязывать ниточкой, зато много поместится и хранить удобно.

      Удалить
  2. очень славные жилетки получились!
    а я одна из тех, кто выбыл из СП по ряду обстоятельств, жалею об этом и мечтаю работу довести до конца, все равно Ийе спасибо за этот проект!
    а овечка чудесная - и пенал выглядит очень элегантным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Я очень надеюсь, что и жилетка довяжется, и Вы еще придете к нам на совместный проект летом или осенью.

      Удалить
  3. Спасибо, Ийя, я даже растерялась...хранитель для спиц - моя мечта! а тем более такой душевный, я очень благодарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света! Тебе тоже спасибо - ты была наш локомотив, всегда все показывала вовремя и первой, так что мнение рэндома, считаю, не просто случайно, но заслуженно. Приходи еще! Подарок уедет к тебе после праздников.

      Удалить
  4. Поздравляю Светлану, это заслуженная победа! Проект для меня был интересен, но труден))) Жду следующие. Йия, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, но ведь все получилось! Следующие обязательно будут летом, приходи!

      Удалить
  5. Вот так здорово! Поздравляю победительницу! И с удовольствием поучаствую в след. СП.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...