вторник, 10 февраля 2015 г.

Конфетка "Встречая весну" / Spring Giveaway

Весны хотят чирикающие на ветках пташки, по-весеннему уже проблескивает солнышко. Но до настоящей зеленой весны с листочками и пробивающейся на пригорках мать-и-мачехой еще далеко. Чтобы ждать было веселее мы решили разыграть конфетку! Ею будет наша совершенно новенькая КУКЛА АННУШКА (нажмите, чтобы познакомиться). Как-то в последнее время наши розыгрыши всегда вас к чему-то обязывают: то вязать, то шить, то вышивать. А это будет - просто конфетка!
Условия:
  1. Участвуют блоги, в которых авторы рассказывают о своем любимом деле, работе или хобби (кулинария, детские блоги, литературные, рукодельные и т.д. и т.п.). Не принимаются конфетные блоги и блоги-магазины, в которых только реклама товаров и ничего больше. Не принимаются агрессивно настроенные блоги. Для новых блогов: принять участие в конфетке можно от 5 сообщений.
  2. Сроки приема заявок - до 14/03/2015, т.к. 15-го будет уже розыгрыш. Запись только в Линки. Действуем обычным путем: размещаем на боковой панельке или отдельным сообщением баннер со ссылкой на это сообщение. Быть ПЧ не обязательно. Записываемся в линки. Ждем 15 марта и приходим смотреть результаты.
  3. Выигравшего обязательно прошу рассказать в своем блоге, как Аннушка устроится на новом месте. Поедем туда, где есть доставка обычной почтой.
  4. Всем записавшимся дарю купон на (-10%) на другие мои куколки. Вдруг вам понравится кто-то еще? Ваш номер в линки будет кодом на купон.
Spring is coming!  We want to help you waiting. If you like to win our textile creature with lavender aroma Annyshka doll, leave your link in Linky! Giveaway day is 15th of March, 2015. Welcome!

Ссылка на Линки:
Всем удачи и ждем весну!

20 комментариев:

  1. какая куколка симпотична..с удовольствием приму участие

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная Аннушка! Вся такая нежная и забавная одновременно) Попытаю счастье

    ОтветитьУдалить
  3. Познакомилась с Аннушкой! Какая же она чудесная и трогательная! Буду с нетерпением ждать розыгрыша и мечтать о встрече с такой очаровашкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за комплимент! Уже совсем скоро!

      Удалить
  4. Какая чудесная куколка! Буду очень рада, если мне повезет и Аннушка приедет ко мне. Записываюсь и забираю к себе баннер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за комплименты, желаю удачи!

      Удалить
  5. Теперь я к вам за подарком просто так, за прекрасной девочкой для моих девочек.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! И я попробую поймать птичку-удачу!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно познакомиться, Ийя! попытаем удачу за такую красавишну http://babochka19.blogspot.ru/ слева))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красавица Аннушка, все Ваши куколки просто замечательные с удовольствием участвую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за комплимент! Желаю удачи!

      Удалить
  9. Я так люблю посещать вас и увидеть некоторые из ваших самых заветных предметов искусства , мой визит к вам сегодня встретился с солнцем и улыбками ....
    МДМ SAMM х
    YA tak lyublyu poseshchat' vas i uvidet' nekotoryye iz vashikh samykh zavetnykh predmetov iskusstva , moy vizit k vam segodnya vstretilsya s solntsem i ulybkami ....
    MDM SAMM kh

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...