вторник, 26 февраля 2013 г.

Зимние кружева

Пока еще за окошком лежит снег и на календаре зимний месяц, хочу показать вам замечательный новогодний подарок, полученный мною из г.Донецка (Украина) от прекрасной рукодельницы Маши в рамках игры "Обмен подарками" на Ева.ру. Три месяца подарок болтался непонятно где по прихоти почты, и только совместные наши с Машей розыски привели к тому, что в конце февраля наконец-то подарочек попал в мои руки. И такую красоту нужно обязательно показать.
Новогодний баннер из льняных тканей и кружевной вышивки с металликом и бисером. На совершенно чудном держателе, изящном и удобном. Оборотная ткань тоже льняная, в том же стиле в мелкий голубой рисуночек. Еще книжечка-игольница. Как-то свои творения на эту тему я всегда раздариваю, а теперь и у меня есть удобная штучка для булавок.
Игольница с кружевной вышивкой, кружевной завязочкой и фетровыми страничками.
Только посмотрите, какая шикарная идея для крепления! Кружево, ленты и ... металлический бантик-шармик. Само очарование! В общем, зимний сезон смело можно закрыть на позитивной ноте. Впереди - весна! Цветы, свежий ветер и новые рукодельные впечатления.

2 комментария:

  1. какая восхитительная красота!Ну ооочень красиво) лен придает тепла ,а кружево и светлые тона -объемность и ажурность...мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Из-за этого я и люблю рукодельные игры :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...