понедельник, 4 февраля 2013 г.

Вышивальная игра "Вышитые мелочи на любой вкус"

Несмотря на то, что вязальная игра еще не завершилась, предлагаю новую, на этот раз вышивальную! Называться будет она "Вышитые мелочи на любой вкус". Все помнят, что год назад у нас были курсы вышивки с тем же названием, где мы шили мелочи по моим схемам, еперь у меня накопилось много свеженьких схемок, но подумалось также, что вы и сами сможете придумать самые невероятные варианты их использования! Так что давайте вышивать!
Ход игры:
  1. Распечатайте схему месяца и вышейте, интересно оформив результат своими руками.
  2. Выкладывайте ваши работы по нашим схемам в альбом ВКонтакте с одноименным названием или давайте ссылки на свои блоги.
Самые интересные будут отмечены небольшими призами (календариками с фирменным лого, ниточками мулине или другими приятными штучками), самая-самая призом побольше (набором для вышивания). Учитываться будет и качество исполнения вышивки, и личный вклад в завершение образа работы, и качество фото. Призы поменьше будем вручать по ходу дела, а побольше - когда игра завершится. Принимать участие можно сколько угодно раз, необязательно отшивать все-все дизайны, необязательно присылать результат в том же месяце, в котором выложена схема, можно и позже. 

Готовы? Схема февраля - валентинка "Розочка"!


Сентябрь 2013. Эту самую-самую первую схемку почему-то никто не хотел вышивать. А вот Таня Валеева (блог Таня и все-все-все...) вышила! У нее получилась подушечка:
Бэкстич блестящей ниткой - отличный вариант! Так как Таня уже была в числе получателей небольших сюрпризов, то мы записываем ее еще раз в розыгрыш финального приза.

6 комментариев:

  1. Ийя , возьми и меня в компанию в вышивальную игру ,я через недельку разгружусь и с удоволствием к тебе присоединюсь с самого начала...
    И тебе нужно обязательно убрать граф код в комментариях , а то народ не любит этого кода...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, обязательно присоединяйся! Игра открыта, так что с любого момента печатай схемы, вышивай и хвастайся. Коды и я не люблю, пошла искать настройки.

      Удалить
  2. Розочка чудесная, Ийя! Как впрочем и все твои вышивки!!! Я уже придумала, что ей украсить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Очень интересно посмотреть, тем более, что и сама планирую ее вышить :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ирина, игра абсолютно открытая! Вышивайте и приходите похвастать результатом!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...