четверг, 1 сентября 2016 г.

Конфетка к ДР блога - результаты розыгрыша \ Blog Birthday Giveaway 2016 results

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!

Итак, сегодня 1 сентября и по этому поводу могу сказать следующее:

1) Поздравляю всех-всех с днем знаний (а кто как не рукодельницы принимают в нем самое активное участие, как постоянно оваивающие новые виды и техники, обшивающие и обвязывающие своих школьников или обучающие своим премудростям взрослых и детей).

2) Завершая рукодельный сезон напоминаю, что вчера был проведен розыгрыш с помощью InLinkz, программа обязалась сама написать нашей победительнице, но для всех оглашаю результаты: это Ира, ссылка на ее профиль в ОК находится под номером 8. Ира, поздравляю!!! Кстати, посмотрите, лягушка ИнЛинки намекает нам на победителя уже, связывая ее имя со звездой. Очень красиво!
3) Приглашаю всех в свой новый профиль в инстаграме. В нем будут посты с процессами, впечатлениями и мгновенными идеями, а в блоге как обычно - длинные и не очень длинные истории, много фото и забавные идеи. Приходите! Блог и инстаграм будут дополнять друг друга, а не дублировать. Тем более, что сайт свой, увы, мы решили закрыть, слишком дорого он обходится в нынешнее время. Грущу, но так как не очень разбираюсь в технических деталях, решила именно таким образом. 12 лет! Но время летит, приходят новые технологии. Наверное, пора меняться!

И, дорогие участницы "Вышитых штучек"!!! Завершающая штучка будет завтра, она сшита и отснята, надо только сверстать. И анонс призов - тоже. До завтра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...