суббота, 3 сентября 2016 г.

Вышитые штучки-3 финал 2016 / SAL Stitched Items 3rd Season Final Project 2016

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Вот и финальный выпуск "Вышитых штучек-3", уже третий год вы шьете вместе со мной, и это так приятно! Спасибо всем, кто вышивал, фотографировал, выкладывал, спрашивал и терпеливо ждал. На почту недавно прислали вопрос, а будут ли дальше выпускаться "Штучки", я даже удивилась, потому что они стали уже неотъемлемой частью моей рукодельной и блогожизни. Так что продолжение обязательно будет!

Dear stitching lovers! Today we show the last item from our SAL project. Our set is ready! Let me to sent many warm words to our participants and say, that the next season of the project will start in October. Wellcome!
***
Сегодняшняя штучка - кармашек для зарядного устройства. Его многие носят в сумке, где оно обязятельно раскрутится, рискуя запутать вас или испортиться от пыли, набившейся в порт. А эта вещица проста в эксплуатации, но эффективна с точки зрения порядка. Попробуйте!
На вышивке красуется щегол, присевший на куст лопуха. Яркое оперение и, как сказала одна софорумчанка, птица грустна, как завершение лета и проводы теплых дней. Ну что же, очень может быть! Зато все вместе птицы выглядят очень оптимистично. Вот такой у нас получился комплект:
А у вас??? Кстати, в связи с опозданием схемы, галерея птиц и комплектов будет открыта до 30 сентября, а 1 ноября проведем розыгрыш! Кто вышил, но не сшил, хотел, но не вышил - подтягиваемся! Вот такие сейчас у нас галерейки:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...