суббота, 1 октября 2016 г.

Вышитые штучки итоги розыгрыша и следующий тур / SAL Stitched Items 4th Season Invitation

Итак! Барабанная дробь! И мы поздравляем! Поздравляем девочек, которые выиграли наши призы за третью галерею и галерею комплектов.

Today we are ready to announce our project  winners - Elena and Nataly. And we are ready to invite stitching lovers to our next Sew-Along Project (SAL)  devoted to making greeting cards with stitched elements. Everyone can join (use Linky Sign-up Sheet below) and follow our instructions to create nice cards for your friends. Welcome! 
***

Мне очень приятно, что Линки так замечательно разыгрывает призы и рисует такие милые звездочки в честь победителя. 

Набор с черешней и все, что к нему полагается, уезжает к Елене Малининой, хозяйке блога Malinka Arty Crafty, кстати, Лена открывала эту галерею и отшила всех-всех птичек. Поздравляем!
Набор с бисерной вышивкой, за участие в галерее комплектов, получает Натали, хозяйка блога Рукодельные тропинки, за комплект с цветами. Поздравляем! Девушки, жду ваши адреса на емейл и 10-11 октября призы уже поедут к вам.

Всех-всех участниц от души благодарю за участие в проекте, за чудесные отшивы схем самыми разными нитками (это интересно!) и оформление их в самык фантастические штучки (о существовании таблетницы, к примеру, я и не подозревала). Наш тесный клуб давал мне целый год заряд бодрости, заставляя отшивать все нарисованные схемы, а то бы они еще годами пылились файлами в компьютере. Спасибо! Некоторые схемы перевела на английский и они теперь с разной степенью успешности продаются в моем магазинчике Etsy.Mamahobby.



И, так как прощаться совсем не хочется, то "Вышитые штучки" продолжаются!!! Приглашаю на четвертый сезон! Он называется "Двенадцать праздников в году" и посвящен поздравлениям с самыми разными праздниками. Я буду оформлять их в виде открыток, а вы можете фантазировать на свой вкус! МК по открыткам, конечно, будет, и я обещаю, что формата "вставьте в заготовку с круглым окошком" не предустмотрено. По крайней мере ограничиваться этим точно не станем.

Правила нового СП "Вышитые штучки-4":

  • записаться в Линки для получения схем на емейл. Схемы высылаются с МК по сборке в формате .pdf и предназначены только для личного использования. Выкладывать в сети, продавать на ярмарке мои схемы нельзя.
  • на страничке у себя повесить баннер, который Вы видите выше. Можно вешать на боковую панель, можно прямо в сообщение.
  • присоединиться можно с любого месяца просто добавив ссылку в список. В ближайшую же рассылку Ваш адрес добавится в список получателей.
  • получить схему, отшить и до сентября 2017г, выложить в любой социальной сети (ВК, Fb, ОК, СМ и прочее) загрузить в специальную галерею Линки. Ждать розыгрыша и надеяться на приз! Призов будет несколько - по итогам каждого сезона разыграем небольшой подарок, а в финале - набор для вышивки.
  • каждый, кто вышьет ВСЕ схемы проекта, получит эксклюзивный файл схем с батончиками "4 сезона", которые сейчас находятся у меня в разработке. Таким образом, все активные участники будут  с призами.


Итак, если кто готов - то запись в Линки. Жду всех желающих!

Комментариев нет:

Отправить комментарий