понедельник, 12 сентября 2016 г.

Итоги проекта "Вышитые штучки-3" и призы / SAL Stitched Items results and prizes

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Мне приятно напомнить вам, что до финала проекта "Вышитые штучки" осталось всего 18 дней, а у нас в галереях чистая красота и польза! Хочется подвести предварительные итоги и показать призы.

Our SAL project is coming to the end. I'm happy to see so many original stitching. In October will start 4th season of the project. Don't miss it!
***

Итак, начнем! Первым был комплект с объемными насекомыми. Теперь весь этот набор используется моей дочкой при вышивании и могу сказать, что для проектов с небольшим числом цветов ниток это - идеальный вариант "разложиться" для вечернего вышивания. Галерея работ включала в себя 42 прелестные "штучки". Спасибо, девочки!
 Второй комплект для кухни мы вышили в зеленых тонах, он тоже вышел очень красивый. И в галерее было 32 работы. Тоже очень красивые.
Третий комплект аксессуаров для дамской сумочки вышел в бежевых тонах. И в галерее 12 работ.
Итого 86 штучек, вышитых вами! Огромная радость видеть, как они разлетаются в разные города и живут своей жизнью. Кстати! И штучки, и комплекты можно дошивать до 30 сентября! И ночью Линки объявит нам победителя в обеих галереях. Теперь к призам.

Галерея штучек с птичками разыграет вот такой приз:
В него входит: набор для вышивки бисером и нитками с черешней (любимое лакомство птиц), книжечку старинных русских узоров, лист виниловой гибкой канвы и календарик. Так что, птички, все в галерею!!!

Галерея комплектов закроется тоже 30 сентября и разыграет такой приз:
Это набор "Синие брызги", вышивка бисером по принту (принт, кстати, впечатан в структуру ткани, а не нанесен пленкой сверху на материал, поэтому не осыпается на сгибах). Почти полкило бисера нужно будет пришить счастливице, но результат сногсшибательный. Так что если у вас почти дошит комплект (любой из этих трех), срочно несите в галерею! И... ждем розыгрыша!

Комментариев нет:

Отправить комментарий