суббота, 22 октября 2016 г.

Наши новогодние книги \ Our new published books

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня буду хвастаться, много накопилось всего, чем хочется поделиться. 

Today I want to share with you newly published books where I am an author of all toys, dolls and stitched Christmas gifts. Book are not fat (16 pages each), but I hope they are useful and nice.
***

Самое главное - наши новые книжечки о подготовке к Новому Году. "Новогодние куклы-мешочки" - это мастер-классы из большой книги, которая вышла в прошлом году и уже почти вся продана. Поэтому решили отдельные МК выпустить так. А вторая книжка "Игрушки на елку" - совсем свеженькая, в ней только новые игрушки: сердечко с петушком, колокольчик и вязаные гномы.

Купить их можно на сайте издательства "Питер":
"Новогодние куклы-мешочки"
"Игрушки на елку"
В книжных магазинах
Лабиринт
Озон
И других. И, кстати, в нашем аккаунте в Инстаграм мы разыгрываем быструю конфетку с этими книгами! До 25 числа включительно присоединяться можно ЗДЕСЬ.
А вот покажу сердечко с петушком, которое на обложке книги. Правда, красавец? Вышивается за пару вечеров, так что рекомендую для подарков родным и близким.
Еще похвастаюсь полученными подарками! Невероятно, но как они делают нашу жизнь разнообразнее и интереснее!
В октябре я случайно выиграла конфетку у художницы Софи, творчество которой мне очень нравится. Загляните в ее магазинчик на Etsy и насладитесь шикарными акварельными зарисовками! А вот и моя птичка:
Вот такой у нас птичий парад получается! А еще я не могла пройти мимо конкурса рецензий на одну из моих любимых книг и за это от автора получила чудесную открытку с автографом и пожеланием. Кстати, автора также зовут Софья :), чудесное совпадение! Рекомендую любителям романтики, детектива и фэнтези заглянуть на ее страничку на Самиздате и прочитать все-все, чем Соня делится с читателями совершенно бесплатно.
В этом месяце были и другие подарки, но о них расскажу чуть позже. Так что продолжение следует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...