вторник, 1 апреля 2014 г.

Совместное вязание жилеточек - финал

Итак, все этапы вязания разосланы, участницы вяжут красивые модельки на разные размерчики, судя по письмам, фото и блогам. Следующий этап - это завершение моделей и загрузка фото в галерею.

1 мая 2014г. по итогам связанных жилеточек разыграю небольшой приз. Добавляться в галерею можно сколько хотите раз с разными жилетками, связанными по разосланной схеме. Каждая жилеточка получит номерок для розыгрыша. Состав приза: 1 вязальная нужность + 1 вкусность + набор открыток с простыми моделями для самостоятельного вязания. Приз будет показан в день розыгрыша.

В июне-июле мы планируем совместно связать жилеточку с двухцветным узором из двух видов тонких ниток для будущих первоклассниц (удобно носить с блузками и под пиджак). Жилеточка будет иметь треугольный вырез, обработанный планками в резинку, а также украшен аппликацией. Базовый размер 128. Приходите к нам в июне!

6 комментариев:

  1. Ийия, спасибо за проект! Все инструкции были понятны, подробны, разосланы вовремя, да и дизайн жилетки понравился, особенно не ожидали, что так эффектны будут тут кармашки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как здорово получилось! Я тоже не ожидала, что на большом размере она так здорово будет смотреться. Поздравляю с завершением!

      Удалить
    2. Света, молодчинка! Поздравляю с завершением! И моя жилеточка на подходе, спешу)))

      Удалить
    3. Ой, жду жду тут всех, посмотреть воплощения остальных участниц! Спасибо!

      Удалить
  2. Успела)) я думала буду самой последней, а я еще в первых рядах оказывается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До 1 мая можно еще выкладывать. Еще одну жилеточку в почту прислали, но я сама выложить в галерею не могу ее. Так что жду! Спасибо за участие, приходите на другие проекты!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...