вторник, 15 ноября 2016 г.

Вышитые штучки - 4 Ноябрь / SAL Stitched Items 4th Season November

У нас зима, сугробы по пояс! И хочется уже новогодней суеты, и нет в ноябре существенных праздников, но мы нашли один такой! Это День Приветствий, который во всем мире отмечается 21 ноября. Подоплека праздника политическая, но суть очень проста - скажи "Привет" хотя бы одному человеку! Мир станет немножечко лучше.

We want to celebrate the World Hello Day with this greeting card. Join us! Here you can find Linky list for a subscription. And do not forget to submit your results to the gallery.
***

Наша веселая такса уже надела симпатичный свитерок с норвежским узором и точно не замерзнет. Думаю, она просит перелетную птичку передать привет всем, кого встретит, и порадовать радостной песней. Такую открытку уместно подарить и в день рождения и даже в Новый год! Хотя новогодняя открытка будет, как вы понимаете, в следующем выпуске! И не забывайте загружать в галерею свои работы, они могут выиграть наши призы!

Рассылка схемы была вчера, кто еще хочет присоединиться - запись открыта и она находится ЗДЕСЬ. Она не будет закрыта весь срок совместного проекта, вновь добавляющиеся будут получать схемы текущего и всех последующих месяцев.

Галерея готовых открыток:

Желаю всем приятных минут за вышивкой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...