вторник, 12 апреля 2016 г.

Вышитые штучки-3 розыгрыш №2 / SAL Stitched Items 3rd Season 2nd Giveaway

Итак! 10 апреля добросовестный Линки закрыл галерею, в которой оказалось 32 прекрасные вышитые штучки для кухни. Спасибо всем большое за участие, за стильные и аккуратные работы и комплименты схемам. Я очень рада, что вам понравилось их вышивать.

Welcome to the second SAL giveaway! We are happy to see you among the participants, but the prize in only one. Who win it today? Let's see!
***

В этот раз я решила доверить программе розыгрыш приза, фото которого вы видите. В этот раз в подарок вошел набор для вышивания "Синичка" от РТО, великолепная книга от Ди ван Никерк "Вышивка лентами и календарик. Победительнице книга очень пригодится на третьем этапе: там описаны все основные стежки и приемы работы нитками и лентами.

Теперь о главном, Линки прислал мне сообщение с результатами розыгрыша:

Hi!

This email is to inform you that the collection with name SAL Stitched Items-3 Gallery 2nd Set has ended.
Below is a list with the winning links:

1 .Время Чуда

В общем, он пообещал мне, что победительница получит уведомление на электронную почту, но на всякий случай прошу Лену, автора блога "Время чуда"  прислать мне свой адрес для получения приза. И поздравляю ее с победой!

А желающие могут начать записываться на третий комплект, штучки из которого мы начнем вышивать в 20-х числах апреля.

25 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! И записываюсь на 3 комплект!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Ийя!!! Вот это радость!!! Прибежала записываться на следующий тур, а тут ещё и приз ждёт!!! Ура!!! Спасибо большущее, так приятно, не передать словами!!! Сначала засомневалась, что мне, ведь я Лена, но прошла по ссылке, нет, точно, мой блог выходит ))) Здорово!!! А письмо пока не пришло, если придёт скажу обязательно ))) Ииииии, как здорово!!! С лентами вообще ещё не работала, теперь точно буду учиться )) Для меня Ваши, Ийя, проекты огромный стимул и учёба, так не будем останавливаться на достигнутом! )) Прямо тост получился ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упс! Извини, пожалуйста, Лена! Это я напутала с именем. Сейчас поправлю. С Линки я еще эту функцию не освоила, даже не знаю, как проверить, отправил ли он письмо. Может, в спам упало? В общем, с победой! И не забудь адрес прислать :)

      Удалить
    2. Может быть письмо попозже придёт, буду посматривать и в спам тоже )) Адрес написала)) Спасииииибо, за добрую Весть )))

      Удалить
  3. Рада за Лену! Я с вами в следующем этапе. Я планировала, что этот год у меня будет посвящен вышивке птиц.Кое-что уже начала и тут опять удача...Жду!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Лену с замечательным призом!
    С удовольствием записываюсь на третий этап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, очень рада тебя снова видеть в проекте!

      Удалить
  5. Поздравляю Лену! Как же мне нравятся все работы девочек! Очень хочу к Вам присоединиться, Ийя! Примите? Баннер повесила, записалась. О-о-о-очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Лену! Записываюсь на следующий этап! Лентами еще не вышивала, но очень хочу попробовать. Даже иголочка нужная есть!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! С удовольствием посмотрела работы всех участниц, девочки большие умницы! Записываюсь на 3-й комплект.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу! С удовольствием записываюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравления победительнице! Присоединяюсь и я

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, поздравляю!) Ийя, спасибо за подарки, радость и позитив!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я рада, что вы со мной! Птички уже нарисовались, сейчас сделаю отшив и приступим! готовьте ткани, нитки и свободное время ;)

      Удалить
  11. Девочки, дорогие мои, спасибо за ваши поздравления!!! Очень рада, что следующий комплект будем шить вместе! Обнимаю всех! И ещё раз, спасибо за совместную радость творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Я хочу, если меня ещё не отчислили за неуспеваемость)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, жми кнопку и зачисляйся! Рады тебя видеть!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...