суббота, 26 марта 2016 г.

Вышитые штучки-3 март 2016 / SAL Stitched Items 3rd Season March 2016

Здравствуйте, рукодельницы! Наш мартовский дизайн завершает второй этап и мы рады представить готовый комплект для кухни на фруктово-овощную тему. 

Dear stitching lovers! The second part of our SAL is almost over - please don't forget to share your results with us using Linky gallery. Small freebie also is availiable for everyone. Enjoy!
***

В кухонный комплект в итоге вошли: полотенце, прихватка, подставка под горячее и обложка на кулинарную книгу в сочных зеленых тонах с акцентом на вышивку.

Вот такой комплект получился у нас:


Ваши готовые штучки можно загружать в галерею до 10 апреля 2016г, в 23-55 Linky выберет победительницу и отправит ей письмо. Пользуюсь такой функцией впервые, но надеюсь, что все сработает как надо.

Самая свеженькая штучка представляет собой подставку под горячее с аппетитной грушей, и эту подставку при желании легко трансформировать в корзиночку. Пробуйте!
И небольшой дизайн для всех желающих:


Галерея штучек:



И не забывайте загружать ваши комплекты в галерею комплектов:

9 комментариев:

  1. Ийя, красота какая. Я пока только разбираюсь в блогах, поэтому все свои работы опубликовала позже сроков. Это не сильно страшно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, у нас нет сроков для каждой штучки, толик в целом на этап. Можно сесть и за выходные все вышить за три месяца. А 10 апреля галерея закроется.

      Удалить
  2. Как много всего красивого успели отшить, а я только на результаты девушек любуюсь! Может быть эту замечательную грушу успею за выходные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, у тебя тоже много красоты. Уже жду твою грушу :)

      Удалить
  3. Отличный кухонный набор собрался! Очень жалею, что катастрофически сократилось свободное время и я так и не смогла приступить к нему, попробую хотя бы успеть закончить первый набор, уж очень к нему душа прикипела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за похвалы. Мы тебя в галерее с любым набором ждем!

      Удалить
  4. Ийя, какие же красивые штучки у девочек!!! А я только вышиваю, а собрать никак не получается пока(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Комплекты загружаем до конца августа, так что еще и успеешь.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...