суббота, 21 ноября 2015 г.

Вышитые штучки 3 сезон НОЯБРЬ / Stitched Items SAL 3rd Season November

Итак, в ноябре мы снова вышиваем цветы! Это заключительная штучка в комплекте для рукодельницы. Из насекомых - стрекозка, вышитая шелком.

Today we are finishing accessoires set for stitching lovers. Wild flowers, berries and a dragonfly are stitched and embroidered there. Enjoy!

***
Наш комплект закрывает лукошко для мелочей. Небольшое, всего 10см в диаметре, оно предназначено для содержания в порядке бусин, шармов, парочки мотков мулине, в общем, всего того, что так и норовит разбежаться по сторонам во время работы.
В качестве насекомого у нас выступает стрекоза, по справочнику названная как "красивая девушка". Ну разве можно было устоять?
Стрекоза вольготно расположилась на большом васильке. В букет добавили еще и полевую анютку, клевер и даже ягодки в технике объемной вышивки.
Вот и весь наш комплект. По-моему, удалось выдержать баланс между красным и синим, а также добавлять в каждую штучку по новому цветку.

А вот ваши красивые цветочки в галерее штучек:




Новая галерея для готовых комплектов:




С 1 декабря откроем запись на новый кухонный комплект, первая штучка из которого будет в 10-х числах декабря. Ждем всех!

10 комментариев:

  1. Новая штучка покорила своей красотой! Заканчиваю третью и сразу же приступаю к четвертой. Стрекоза, ягодки, мммм )))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное лукошко! Думаю в срок не уложусь, поэтому выкладываю комплект из 3 штучек)
    Ой, да ещё и первая...Ну надо же кому-то начинать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ийя , может быть я не поняла и все делаю не так, но мне кажется , что полосу из ткани для бортика лукошка надо выкраивать 7,5 см?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да!!! Извините, конечно, 7.5 см! Чтобы подогнув припуски и сложив пополам получить деталь 3см шириной. Спасибо!

      Удалить
  4. Замечательная стрекоза! Так понравилось ее вышивать!
    Только я была уверена, что сегодня еще можно будет добавить последнюю штучку в галерею, а она оказалась уже закрыта. Поэтому просто напишу ссылку на мою синюю летунью: http://krass88.blogspot.com.by/2015/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ваш номерочек будет 43 и завтра розыгрыш, приходите!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...